101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm Sericol повышает цены на весь ассортимент

  • 22 декабря 2007 г.
  • 1174

Fujifilm Sericol с 1 января 2008 г. на 815% повышает цены на весь ассортимент расходных материалов. Вынужденная мера - результат продолжающегося роста мировых цен на сырьё, значительная часть которого - продукты переработки нефти; дефицита ключевых ингредиентов; ужесточающихся экологических требований к производству. На вспомогательные продукты рост может оказаться ещё выше (решение будет принято в I кв. 2008 г.). Коммерческий директор Fujifilm Sericol в Центральной и Восточной Европе Боб Окли комментирует: "В последние годы мы сдерживали рост цен на продукцию, распределяя бремя растущей себестоимости и накладных расходов между собой и дистрибьюторами. Сообщая о повышении цен, мы рассчитываем на понимание дистрибьюторов и клиентов, одновременно заверяя о намерении продолжать инновационную политику, традиционно обеспечивая поставки качественных и надёжных решений".

Источник: "АТ Десайн"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных