101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги сотрудничества "ЯМ Интернешнл" и KPG

  • 8 февраля 2008 г.
  • 618

"ЯМ Интернешнл (СНГ)" является эксклюзивным дистрибутором японского оборудования флексографской, высокой и комбинированной печати KPG (ранее известного как Ko-Pack) в России и странах СНГ. Итоги сотрудничества в 2007 г. подтвердили востребованность и высокий уровень техники. На LabelExpo особенным вниманием российских и иностранных посетителей пользовалась представленная на стенде KPG модель, комбинирующая флексографию, высокую печать, трафарет, холодное тиснение и высечку. В 2007 г. "ЯМ Интернешнл" заключила с российским клиентом договор на поставку 24-х печатных секций KPG. Оборудование будет установлено летом текущего года.

Источник: "ЯМ Интернешнл"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30