101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson открыла представительство в Средней Азии и на Кавказе

  • 6 декабря 2007 г.
  • 1313

В декабре 2007 г. в Алма-Аты (Казахстан), начало работу представительство компании Epson Europe B.V. в Средней Азии и на Кавказе. Помимо Казахстана в зону ответственности входят также Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Таджикистан, Азербайджан, Грузия и Армения. Официальной главой нового представительства является Ито Хироаки глава московского представительства Epson Europe B.V. Старшим менеджером, отвечающим за работу нового офиса, стал Алишер Рахманов, который ранее несколько лет являлся официальным представителем Epson в Средней Азии. Основными направления - продажа проекторов Epson (в первую очередь для образования), принтеров, МФУ и расходных материалов к ним. В скором времени ожидается начало поставок в регион специализированного оборудования: POS-терминалов и TM-принтеров.

Издательство: Epson Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных