101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ORIS Certified Press для оценки печатного процесса

  • 20 ноября 2007 г.
  • 554
 CGS Publishing Technologies представила систему ORIS Certified Press для оценки параметров печатного процесса и проверки их соответствия промышленным стандартам. ORIS Certified Press -- это простая система, снабжающая информацией в виде детального отчета. Она гарантирует стабильность и надёжность воспроизведения цвета в соответствии с промышленными стандартами SWOP, FOGRA, 3DAP, GRACoL или внутренними стандартами. ORIS Certified Press помогает анализировать растискивание, денситометрические и колориметрические значения основных и дополнительных цветов, баланс "по-серому", контролировать смесевые цвета. Отклонения параметров печати немедленно определяются и корректируются. Контрольные шкалы могут быть считаны ручными спектрофотометрами, допускается использование собственных шкал, смесевые цвета измеряются и сравниваются с загруженными библиотеками Pantone и HKS. Результаты измерений можно сохранить и использовать для статистического анализа значений и отклонений цвета в течение всего тиража и за любой период времени. Система ORIS Certified Suite, включающая ORIS Certified Press, ORIS Certified Proof и ORIS Certified Monitor, обеспечивает контроль соответствия установленным стандартам печатных процессов и цветопробных систем, включая экранную.

Источник: HGS

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30