101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» расширяет ассортимент режущих плоттеров MasterCutter

  • 18 мая 2026 г.
  • 258
Режущий плоттер MasterCutter A3 MAX4 PRO с автоподачей, предназначенный для производства этикеток и малотиражной упаковочной продукции, появился в ассортименте ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» расширяет ассортимент режущих плоттеров MasterCutter

MasterCutter A3 MAX4 PRO оснащён автоматической подачей листов и CCD‑камерой высокого разрешения для сканирования регистрационных меток и резки строго по контуру. Плоттер позволяет делать сквозную резку, биговку и высечку с помощью двух инструментов, работающих одновременно. Давление на нож при резке составляет 1300 г, а биговальное колесо обеспечивает силу давления до 3000 г, что дает возможность обработки картона плотностью до 400 г/м2. Максимальная ширина используемых материалов – 370 мм, а ширина резки – 350 мм. Скорость резки доходит до 1600 мм/с, а ее точность составляет ±0,01 мм.

Плоттер MasterCutter A3 MAX4 PRO снабжен сенсорным дисплеем управления и подключается через интерфейсы USB, WiFi или Ethernet. Опционально предлагается WiFi-антенна.

В комплект поставки входит ПО CameraCut, два марзана, набор режущих и биговальных инструментов, а также инструкция на русском языке. Новинка уже появилась в демозале ГК «РУССКОМ».

Источник: ГК «РУССКОМ».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«РУССКОМ» расширяет линейку режущих плоттеров MasterCutter

ГК«РУССКОМ» начинает поставки напольного режущего плоттера MasterCutter A3 MAX5 PRO с автоподачей, который предназначен для производства этикетки и малотиражной упаковки за счет выполнения сквозной резки, высечки и биговки.

В типографии из Ставрополя установлен рулонный режущий плоттер MasterCutter

ГК «РУССКОМ» поставила рулонный режущий плоттер MasterCutter С16 в типографию «Ирбис».

Режущий плоттер MasterCutter С16 установлен в типографии «Ирбис»

Рулонный режущий плоттер MasterCutter С16 от ГК «РУССКОМ» установлен в типографии «Ирбис».

Режущие плоттеры MasterCutter V48 установлены ГК «РУССКОМ»

Специалисты ГК «РУССКОМ» установили три рулонных режущих плоттера MasterCutter V48 в типографии «Формат А», ИП Макаров и ИП Енин.

Режущие плоттеры MasterCutter V24 установлены в «Регион Гранит» и «Декомте»

Два рулонных режущих плоттера MasterCutter V24 установлены в «Регион Гранит» и «Декомте» специалистами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных