101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

За год Картонно-бумажный комбинат в Набережных Челнах реализовал девять инвестиционных проектов

  • 29 декабря 2025 г.
  • 2004
В 2025 году по программе модернизации производства на Набережночелнинском КБК было реализовано девять инвестиционных проектов.

В 2025 году по программе модернизации производства на Набережночелнинском КБК

В их числе – линия Topra 2536, производства китайской DongFang, по изготовлению крупногабаритной гофротары, которую запустили в работу на фабрике по производству гофротары.

Установка линии позволит увеличить выпуск крупногабаритной тары, в том числе и полуфабрикатов для сшивных станков. Новое оборудование укомплектовано слоттером, секцией ротационной высечки и двумя печатными секциями, поэтому на линии можно изготавливать продукцию лоткового типа. Формат допустимых заготовок варьируется от 500х800 до 2500х3600 мм.

Источник: Набережночелнинский КБК

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Сегежа Групп» совершенствует мониторинг производства бумажной упаковки

«Сегежа Цифровые Решения», входящая в «Сегежа Групп», разработала решение для централизованного мониторинга производства бумажной упаковки с использованием технологий интернета вещей.

Типография «ТФ Резонанс» расширяет возможности по производству этикеточной продукции

Типография ООО «ТФ Резонанс» (Омск) запускает оборудование для маркировки этикеточной продукции с возможностью ее верификации.

«Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» модернизирует производство

«Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» завершает возведение нового цеха по обработке древесины.

Ahlstrom закроет целлюлозной завод и остановит две бумагоделательные машины в Мосини

Финская Ahlstrom опубликовала финансовую отчетность за 2025 год и планы по своей дальнейшей деятельности.

«Павлово-Посадский Гофрокомбинат» приостановит работу БДМ почти на месяц

«Павлово-Посадский Гофрокомбинат» проведет модернизацию бумагоделательного оборудования с установкой современного напорного ящика в марте текущего года.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59