101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система Height-LED установлена в типографии «Поликарт»

  • 26 декабря 2025 г.
  • 82
Отдельностоящая светодиодная УФ-сушка производства китайской Height-LED установлена на линии по ламинированию листовой продукции в столичной типографии «Поликарт» специалистами «Внешмальтиграф».

Отдельностоящая светодиодная УФ-сушка производства китайской Height-LED

Особенностью инсталляции в «Поликарт» стало размещение системы Height-LED сразу после ламинатора. Это обеспечило улучшение качества ламинирования благодаря стабилизации клеевого слоя, сокращение дефектов (отсутствие волн и подлипаний) и повышение адгезии при выполнении сложных работ. За счет стабильной полимеризации продукция получает более ровную поверхность, а типография – работу с предсказуемым результатом на более высокой скорости, снижение брака и сокращение отходов. После выполнения пуско-наладочных работ инженеры «Внешмальтиграф» обучили персонал типографии и настроили сервисное сопровождение.

«Поликарт» работает на рынке с 2012 года и является типографией полного цикла, предлагая изготовление разнообразной печатной продукции в сфере рекламной и коммерческой полиграфии, включая буклеты, листовки, брошюры, каталоги, журналы и различные подарочные изделия.

Источник: «Внешмальтиграф»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Офсетная печатная машина CityLine Express установлена в «Можайском полиграфическом комбинате»

Рулонная офсетная печатная машина CityLine Express введена в эксплуатацию на производственной площадке «Можайского полиграфического комбината» специалистами «Внешмальтиграф».

Оборудование Height-Led установлено в «Квилтис»

Лабораторная УФ-сушильная машина Height-LED установлена в компании «Квилтис» (г.п. Кузьмоловский, Ленинградская область) специалистами «Внешмальтиграф»

Рулонный режущий плоттер JWEI RSF-330 установлен в типографии «Место печати» (Кунгур)

В кунгурской типографии «Место печати» специалистами «Внешмальтиграф» был установлен рулонный режущий плоттер для этикеток JWEI RSF-330.

Цифровой комплекс Arojet установлен в типографии «АРТЭ»

Цифровая УФ-струйная система Arojet E6 установлена в столичной типографии «АРТЭ» специалистами «Внешмальтиграф».

Типография «Брендли» приобретает рулонный режущий плоттер JWEI

Автоматизированный рулонный режущий плоттер JWEI RSF-330 будет установлен в типографии «Брендли» (Санкт-Петербург) специалистами «Внешмальтиграф».



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59