101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Лазерный станок Photonim установлен в челябинской типографии «Полина»

  • 5 ноября 2024 г.
  • 1563
Специалист екатеринбургского представительства «Смарт-Т» запустил в типографии «Полина» лазерный станок Photonim GS9060.

Лазерный станок Photonim установлен в челябинской типографии «Полина»

«Полина» (Челябинск) 27 лет работает на рынке полиграфии и упаковки и располагает парком офсетного, флексографического широкоформатного печатающего оборудования и оборудования для послепечатной обработки. Лазерный СО2-станок Photonim GS9060 с реечным и сотовым столами 600 х 900 мм и с ходом рабочей площадки по вертикали до 250 мм, оснащен лазерным излучателем мощностью 80 Вт. Станок закроет потребности производства в части цифрового раскроя при изготовлении упаковки: картонных коробок, обечайки, бумажных пакетов и этикеток и бирок для продуктов питания, косметических средств, бытовой химии, кондитерских изделий и др. 

За последние годы специалисты «Смарт-Т» провели в «Полине» несколько инсталляций оборудования: УФ-принтер Mimaki UJV100-160, режущий плоттер Mimaki CG-AR, ламинатор MEFU MF1700-C3 Trimmer и планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Второй пресс для высечки Dayuan установлен в типографии «ИМПАК»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan MHK-1050CE установлен в типографии «ИМПАК» (Ивантеевка, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Станок для высечки этикеток Darui заработал в РПК «Магия Цвета»

Станок для высечки этикеток Darui D-S5 запущен в РПК «Магия Цвета» (Екатеринбург) инженером новосибирского представительства «Смарт-Т».

Два устройства для послепечатной обработки установлены в РПК «Гротеск»

XY-каттер PremiumCut LD-1600A и автоматический режущий плоттер Saga SG-ASC 2301A установлены в РПК «Гротеск» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в компании «Такнадо»

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25х1,55 м запущен в Рекламно-производственном центре «Такнадо» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных