101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в челябинской типографии «Полина»

  • 8 октября 2024 г.
  • 418
Очередной станок Sprinter DPP A1E запущен инженером «Смарт-Т» в Челябинске в типографии полного цикла «Полина».

Очередной станок Sprinter DPP A1E запущен инженером «Смарт-Т» в Челябинске в

«Полина» уже 27 лет работает на полиграфическом рынке и специализируется на офсете, флексографии и производстве картонной и бумажной упаковки. Типография активно сотрудничает с рекламными агентствами, торговыми и промышленными предприятиями уральского региона.

Для расширения ассортимента в типографии было принято решение развивать направление цифровой печати, в том числе для брендирования сувенирной продукции. И для этих целей подошел УФ-принтер Sprinter DPP A1E. Этот принтер с рабочим столом 600 х 900 мм способен запечатывать материалы и готовые изделия толщиной до 200 мм. Он оснащен печатающей головкой Epson i3200 с переменной каплей и разрешением до 3600 dpi. Конфигурация чернил CMYK+W+V обеспечивает нужные цвета на прозрачных и цветных материалах и позволяет создавать на поверхности эффекты выборочным лакированием.

В процессе инсталляции инженером «Смарт-Т» были продемонстрированы возможности Sprinter DPP A1E, включая многослойную печать.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию экосольвентного принтера Mimaki CJV200 в России

Первый новейший экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запустила «Смарт-Т» в московской РПК «Айдентика Технолоджи».

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в Ярославле

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ООО «Фортуна+» (Ярославль) специалистами «ЛРТ».

«Смарт-Т» запустила ARK JET UV 1803 в дальневосточной типографии «Африка»

Вслед за инсталляцией планшетного режущего плоттера iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Африка» из Владивостока, инженер «Смарт-Т» запустил в ней рулонный УФ-принтер ARK JET UV 1803.

«Смарт-Т» установила уже пятый принтер Mimaki на производстве фотообоев Wall Street

В Wall Street из подмосковного Королева запущен уже пятый принтер Mimaki, который стал шестым в сумме с УФ-принтером ARK-JET UV6090 G5i.

«Смарт-Т» установила автоматический режущий плоттер iECHO PK4 в типографии «ПМГ»

В московской типографии «ПМГ» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK4 1007.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59