101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Новосибирске заработала новая флаторезка

  • 4 ноября 2024 г.
  • 991
«Петробумага» запускает листорезательное производство в Новосибирске с ноября текущего года.

«Петробумага» запускает листорезательное производство в Новосибирске с ноября

Резка рулонных материалов (бумаги и картона) плотностью от 40 до 700 г/м2 будет осуществляться с точностью 0,25 мм на турецкой листорезательной машине (флаторезке) Vatan Makina NSR 1450/2 с шириной бобины 1430 мм. Основным технологическим отличием данной серии является вращающийся противонож, что позволяет резать более плотный материал под углом 90°. Также ее функционал позволяет устранять статическое электричество, осуществлять установку закладок и производить сглаживание неровностей. Скорость нарезки данной машины составляет 300 м/мин, а длину нарезки можно варьировать от 400 до 1450 мм.

В «Петробумаге» функционирует три производственных комплекса, которые осуществляют резку бумаги, картона, самоклеящихся материалов и другой продукции из рулонов в листы и из рулонов в рулон. Ранее листорезательное производство было представлено только в Москве и Санкт-Петербурге, где ежегодно перерабатывалось свыше 30 тысяч тонн картона и бумаги из рулонов в листы. В Новосибирске располагался слиттер-терминал для резки самоклеющихся материалов.

Источник: petrobumaga.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Петрокартон» приобретает рилевочно-резательную линию BFY-M 2500

Автоматическая рилевочно-резательная линия BFY-M 2500 с вакуумно-ременной подачей листов и с листоукладчиком с пневматической шторой установлена в АО «Петрокартон» (Санкт-Петербург) специалистами «ГофроТайм».

Листорезательная машина DAYUAN запущена в «Коми республиканская типография»

Автоматическая листорезательная машина DAYUAN CM-1100A установлена на производственной площадке полиграфического предприятия «Коми республиканская типография» (Сыктывкар) специалистами«Т-Системы».

«Смарт-Т» установила машину для гильотинной резки Bengraphic BGS 360 в типографии «Этиколь»

Машина для гильотинной резки из рулона в лист Bengraphic BGS 360 запущена инженером «Смарт-Т» в типографии «Этиколь» из города Колпино Ленинградской области.

Листорезальная машина DAYUAN установлена в ГК «Харменс» в Дубне

Автоматическая листорезальная машина DAYUAN CM-1500A установлена на производственной площадке ГК «Харменс» в подмосковной Дубне специалистами «Т-Системы».

Продольно-резательный станок UF100-1400 установлен в «Мордовском предприятии Искра»

Полуавтоматический продольно-резательный станок UF100-1400 установлен в «Мордовском предприятии Искра» (Саранск) специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных