101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Петрокартон» приобретает рилевочно-резательную линию BFY-M 2500

  • 14 мая 2026 г.
  • 626
Автоматическая рилевочно-резательная линия BFY-M 2500 с вакуумно-ременной подачей листов и с листоукладчиком с пневматической шторой установлена в АО «Петрокартон» (Санкт-Петербург) специалистами «ГофроТайм».

«Петрокартон» приобретает рилевочно-резательную линию BFY-M 2500

Модель BFY-M-2500 производства китайской Cangzhou Zhenxing Packaging Machinery применяется для продольной резки и рилевания трехслойного и пятислойного гофрокартона, а также склеенного картона. Станок оснащен пятью тонкими ножами из карбида вольфрама и восемью рилевочными муфтами. Он способен работать с листами шириной до 2400 мм и толщиной до 12 мм на скорости до 150 м/мин. Среди отличительных особенностей линии поставщик отмечает автоматическую подачу и моторизированную настройку ножей на тираж, а также их автоматическую заточку на ходу.

«Петрокартон» работает с 2000 года и специализируется на производстве 3/5-слойного гофрокартона и гофроупаковки, а также микрогофрокартона. Годовой объем производства компании превышает 3,6 млн м2. В конца 2024 года Publish сообщал о запуске на предприятии автоматической фальцевально-склеивающей линии FGM-1450.

Источник: «ГофроТайм»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «ТРИО ГРАНД»

Линия для производства гофрокоробов Viking-S 1300x2400 установлена на производственной площадке ООО «ТРИО ГРАНД» (Иваново) специалистами «ГофроТайм».

Автоматический тигельный пресс запущен в «Промупак-Новосибирск»

Тигельный пресс ML-1500-YSB с автоматической подачей и выдачей заготовок запущен в ООО «Промупак-Новосибирск» специалистами «ГофроТайм» в июле текущего года.

Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «Промупак-Новосибирск»

Линия для производства гофрокоробов Viking-S 2200x3000 установлена в ООО «Промупак-Новосибирск» специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в ЗАО «Век»

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в компании «Век» (Пенза) специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокартона установлена в типографии «Cити-Пресс»

Линия для производства двухслойного гофрокартона 2GL100-1600 установлена в типографии «Сити-Пресс» (Новосибирск) специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных