101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Готэк» помогает с подготовкой будущих специалистов для упаковочной отрасли

  • 9 сентября 2024 г.
  • 675
К началу учебного года группой «Готэк» был подготовлен класс профориентации в средней школе № 14 Железногорска.

К началу учебного года группой «Готэк» был подготовлен  класс профориентации в

В рамках проекта «Профессиональная траектория» Стратегии развития образования Курской области на период до 2030 года Управляющая компания ГП «Готэк» подписала четырехсторонний договор о некоммерческом сотрудничестве с железногорской школой №14. В классе профориентации будут проводиться практические и лабораторные работы, а в свою очередь, школьники смогут проходить практику на предприятиях «Готэк».

В оформления кабинета дизайнеры использовали стеллаж с образцами упаковки и элементы брендбука «Готэк» (фирменные цвета и логотипы). На карте России с географией присутствия группы «Готэк» были обозначены профессии, востребованные на предприятиях.

По мнению «Готэк», такое взаимодействие позволит выпускникам сознательно подходить к выбору профессии, а компании поможет формировать интерес подрастающего поколения к востребованным на предприятиях группы специальностям. 

Источник: gotek.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России заработает Совет по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере коммуникационной индустрии

24 июня года состоялось 91-е очное заседание Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям, где было принято решение о создании СПК.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59