101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новая флексографская машина LabelSource будет установлена в типография «Флексоград»

  • 27 августа 2024 г.
  • 733
В конце июня текущего года смоленская типография «Флексоград» заключила контракт на поставку китайской узкорулонной флексографской машины LabelSource F6.

В конце июня текущего года смоленская типография «Флексоград» заключила контракт

В целях приемки оборудования в августе учредитель компании Дмитрий Нозиков, начальник производства Владимир Щербинин и ведущий печатник типографии Сергей Костин ездили в рабочую командировку в Китай. По итогам посещения фабрики Label Source Printing Machine в Шатяне (префектура Дунгуань в провинции Гуандун) машина была принята для поставки типографию. Планируется, что новое печатное оборудование прибудет на производственную площадку предприятия в Смоленск уже в сентябре для проведения необходимых пуско-наладочных работ.

ООО «Типография «Флексоград» с 2007 года специализируется на изготовлении самоклеящихся этикеток, предназначенных для наклейки на упаковку продуктов питания, парфюмерно-косметических товаров, бытовой химии и маркировке колбасной оболочки.

Новая флексографская машина LabelSource F6 приобретается в связи с расширением объемов производства на предприятии.

Источник: t.me/s/flexograd67
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Алайте-Спб» модернизирована флексомашина Weigang

В типографии «Алайте-Спб» (Санкт-Петербург) специалисты «Терем» дооснастили шестикрасочную флексомашину Weigang ZJR 350G тремя новыми печатными секциями.

Флексогравер ESKO CDI 5080 установлен в ГК «РепроПарк»

Второй большеформатный флексогравер ESKO CDI 5080 установлен на производственной площадке ГК «РепроПарк» в Москве.

Флексомашина Zonten установлена в типографии «ВМС-Принт»

12-красочная сервоприводная флексографская печатная машина Zonten Teba 370 установлена в типографии «ВМС-Принт» в Подольске (Московская область) специалистами «ПринтПак».

Флексомашина Label Source YTP-F6-370-10 установлена в типографии «Этиграф» (Казань)

Специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» завершили пусконаладочные работы машины флексографской печати Label Source YTP-F6-370-10 в типографии «Этиграф» (Казань).

Вторая флексомашина Donghang установлена в типографии «Флекса»

Узкорулонная сервоприводная флексографская печатная машина Donghang DHF30-450-8 с системой 100% контроля качества установлена в типографии «Флекса» (Ставрополь) сервисными инженерами «Терра Принт».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59