101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пятиметровый рулонный УФ-принтер Liyu PLATINUM QR5 был установлен на производстве «Дарт Экспо» в Москве

  • Теги
  • 4 июня 2024 г.
  • 1428
В «ПРИЗМИКС» в Москве был установлен УФ-принтер Liyu PLATINUM QR5

Пятиметровый рулонный УФ-принтер Liyu PLATINUM QR5 был установлен на производстве компании «Дарт Экспо» в Москве

«Дарт Экспо» работает в сфере застройки стендов и выставочного дизайна с 2000 года. Покупка принтера Liyu PLATINUM QR5 позволит обеспечить значительный рост объемов печати на баннере и пленках. Комплектация машины — восемь печатающих головок Konica Minolta 1024A (в конфигурации CMYK×2). В машине есть возможность добавить ещё столько же печатающих головок, что позволит увеличить производительность в случае необходимости. Принтер позволяет работать с трех рулонов шириной 160 см или четырех рулонов шириной 120 см одновременно с высокой точностью смотки.

Источник: «ПРИЗМИКС»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Красносулинская типография «Сулинполиграфсервис» отметила 100-летний юбилей

Типография «Сулинполиграфсервис» (Красный Сулин, Ростовская область) отметила 100-летний юбилей.

Konica Minolta запускает систему поддержки пользователей ЦПМ AccurioPress

Konica Minolta запустила систему поддержки пользователей, объединяющую 15 интеллектуальных функций для линейки ЦПМ AccurioPress.

DTF-комплекс DTFStar ZX3002 Maxi запущен в студии оперативной печати Your Print

DTF-комплекс DTFStar ZX3002 Maxi запущен в студии оперативной печати Your Print (Тверь) специалистами «ТехноПринт».

Евгений Онацкий назначен президентом ПАО «Сегежа Групп»

Совет директоров ПАО «Сегежа Групп» на заседании 29 октября назначил Евгения Онацкого президентом компании с 30 октября 2026 года.

В Мурманске местные власти хотят ликвидировать действующую типографию

Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области хочет снести здание типографии «Милори», работающей на ул. Капитана Буркова, 16 с 2001 года, с целью освободить занимаемый предприятием земельный участок «для реализации мероприятий по комплексному развитию территории вокруг Кафедрального собора».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных