101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Denrom Sport из Подольска приобрела сублимационный принтер TRUJET M3

  • 15 декабря 2023 г.
  • 732
Специалисты «Текстиль и Технологии» запустили сублимационный принтер TRUJET M3 в Подольске

Специалисты «Текстиль и Технологии» запустили сублимационный принтер TRUJET M3

DR Sport была организована Олегом Самсонычевым и производит спортивную форму для командных видов спорта, одежду для активного отдыха. Олег Самсонычев в прошлом профессионально занимался волейболом, играл в шести клубах суперлиги, провел 14 матчей в составе сборной России. После окончания карьеры решил открыть компанию по производству спортивной одежды.
Несмотря на отсутствие опыта в этом виде деятельности, Denrom Sport начала выпуск изделий в 2017 году. В первое время компания производила хоккейную экипировку, на выбор направления повлияли сыновья, которые профессионально занимаются этим видом спорта. На сегодняшний день компания производит спортивную форму для футбольных, баскетбольных, волейбольных команд, форму для спортивной гимнастики.
Denrom Sport имеет собственный участок цифровой печати, несколько лет назад компания установила сублимационный принтер Epson и профессиональный каландровый термопресс со столом Monti Antonio. Когда  количество заказов увеличилось, понадобилось более производительное печатное оборудование и выбор пал на  сублимационные принтеры TRUJET турецкой Karya Dijital, которые с августа прошлого года поставляет «Текстиль и Технологии».

Принтеры TRUJET уже получили признание среди российских клиентов, более 60 штук разных моделей уже работают в нашей стране, только в этом году было установлено
более 35 принтеров. Denrom Sport обратил внимание на модель М3 с тремя печатными головками. TRUJET М3 обладает высокой скоростью печати и обеспечивает необходимое качество цветопередачи. Оборудование приезжает в РФ с полной уплатой всех пошлин и НДС, есть возможность купить принтер в лизинг, взять кредит под залог оборудования или подать заявку на получение компенсации в размере до 30% от суммы покупки. Сублимационные чернила для печатных головок Epson всегда есть на складе «Текстиль и Технологии». Чернила Сакура, произведённые на Тайване и рекомендованные к принтерам TRUJET всех серий, имеют палитру в 13 цветов, 10 из них «ТиТ» поддерживает в Москве на постоянной основе.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30