101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DTF-система на 60 см установлена в демозале ГК «РУССКОМ»

  • 27 ноября 2023 г.
  • 611
В демозале ГК «РУССКОМ» установлена DTF-система на 60 см, которая состоит из струйного принтера Prestige XL2 DTFи комплекса шейкер-сушка Seismo L24.

В демозале ГК «РУССКОМ» установлена DTF-система на 60 см, которая состоит из

Prestige XL2 DTF – это оригинальный принтер, разработанный специально для использования в формате DTF и укомплектованный двумя печатающими головками Epson i3200. Ширина печати: 600 мм. Скорость печати: 6 pass 9,5 м2/ч; 8 pass - 7,5 м2/ч. В комплектации принтера используются премиальные компоненты, такие как материнская плата Hosonsoft и двигатель Leadshine, полный комплект всех необходимых датчиков, облегчающих пользователю контроль за работой принтера.
Шейкер-сушка Seismo L24 создан для совместной работы с принтером Prestige XL2 DTF. Он прост в эксплуатации, надежен в использовании и имеет конкурентоспособную цену на рынке DTF.
В шейкер-сушке есть ёмкость для отработанного порошка, что позволяет его повторно использовать, система подмотки плёнки автоматически подстраивается под скорость печати принтера, создавая нужное натяжение, что позволяет избежать брака в процессе нанесения клея. Также регулируются скорость и объём нанесения клея. Для удобного перемещения шейкер-сушка оборудована крутящимися во все стороны колесиками.
Преимущества оборудования для DTF-печати в том, что не требуется предварительная обработка, дизайн переносится прямо на плёнку, нет ограничений по цвету, работает с различными типами материалов и т.д.
DTF-система на 60 см – это оптимальное решение для промышленного использования, особенно для компаний, которым необходимо печатать как крупные, так и мелкие дизайны для одежды и других изделий. DTF-система на 60 см доступна для тестирования на реальных сюжетах заказчиков в демозале ГК «РУССКОМ» в Москве.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

Как использовать струйный принтер GO!Digital SC для сегмента пищевой упаковки

Массовый переход производства пищевой упаковки на «цифру» только начинается, здесь всё ещё доминируют офсетная печать и флексография. Однако ситуация на полиграфическом рынке стремительно меняется.

DTF-система от ГК «РУССКОМ» на производстве Kirill Karavaev Store

Руководитель производства Kirill Karavaev Store Данил Яровой поделился своими впечатлениями от работы на DTF-системе, приобретённой в ноябре 2023 года в ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в корпорации печати BASCORP в Грозном

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве в корпорации печати BASCORP в Грозном систему для DTF-печати шириной 30 см.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30