101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

РПК «Экслибрис» приобретает DTF-комплекс

  • 3 апреля 2026 г.
  • 562
DTF-комплекс шириной 30 см, включающий DTF-принтер Prestige R2 PRO и автоматическую шейкер-сушку Miro 13 Max, установлен в РПК «Экслибрис» (Омск) специалистами ГК «РУССКОМ».

РПК «Экслибрис» приобретает DTF-комплекс

РПК «Экслибрис» предлагает широкий спектр полиграфических услуг, включая изготовление сувенирной продукции с фирменной символикой, создание рекламного текстиля и деколирование различных изделий (кружек, тарелок, пепельниц и пр.). Имеющееся оборудование позволяет компании наносить изображение при помощи разных технологий печати.

Принтер DTF Prestige R2 PRO оснащен двумя печатающими головками Epson i1600 и поставляется с ПО DigiRIP. Его производительность доходит до 3 м2/ч при разрешении 700×1200 dpi (10 проходов), что позволяет выпускать до 150–200 футболок в день, расходуя 5–10 мл чернил на 1 м2. Автоматическая шейкер-сушка Miro 13 Max способна работать с материалами шириной до 35 см и оснащена шкалой для точного выравнивания заготовок.

По словам директора РПК «Экслибрис» Алексея Яранцева, компании было важно найти компактное решение, которое не займёт много места, — и габариты принтера с шейкер-сушкой полностью оправдали ожидания. Также он отметил приятные бонусы от поставщика в виде термопресса и расходных материалов. Благодаря запуску DTF-комплекса РПК «Экслибрис» сократит время производства брендированных текстильных изделий.

Источник: ГК «РУССКОМ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс оборудования трафаретной и цифровой печати установлен в ООО «Д-ГРУПП»

Комплекс оборудования Printex и Enjoy Print установлен в столичной производственной компании «Диана» (ООО «Д-ГРУПП»).

DTF-комплекс DTFStar Maxi установлен в компании «Ярославская трикотажная фабрика»

DTF-комплекс DTFStar Maxi шириной 30 см установлен в ООО «Трикотажная фабрика» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной РПК «Реклама Про»

DTF-комплекс Audley ZX6006 Hurricane, оснащенный 6 печатающими головками Epson i3200-A1 установлен в столичной РПК «Реклама Про» специалистами «ТехноПринт».

UV DTF-принтер Audley Foiljet установлен в компании Medali.Store

UV DTF-принтер Audley Foiljet с функцией фольгирования установлен на производственной площадке компании Medali.Store (Санкт-Петербург) специалистами регионального представительства «ТехноПринт».

DTF-комплекс Audley расширяет возможности Издательского дома «Череповецъ»

DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder шириной 600 мм установлен в Издательском доме «Череповецъ» (Череповец, Вологодская область) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных