101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

  • 10 ноября 2023 г.
  • 2033
Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 является универсальным решением для печати рекламной, витринной и автомобильной графики, а также декоративных изделий для домашнего и офисного интерьера. Именно эту модель с рабочей шириной 3,2 м выбрала столичная «Технологии пространства», обратившись в «КОВЧЕГ», для расширения своего бизнеса по производству дизайнерских обоев и их продажи на популярных маркетплейсах.
Эта промышленная печатная машина с устойчивым корпусом и комплектующими не подкинет сюрпризов даже в режиме работы 24/7. Установленные в шахматном порядке четыре инновационные головки EPSON I3200-Е1 поддерживают нужную скорость печати (до 198 м²/час.
За счет экологичных чернил Artix Pro готовые изделия не имеют запаха, не выделяют вредных веществ и безопасны при использовании в жилых помещениях. По всем важным параметрам принтер ARK-JET SOL 3204 позволяет изготавливать интерьерную продукцию, которая полностью соответствует требованиям клиентов.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1602 в рекламной мастерской из Казани

Благодаря ARK-JET SOL 1602 частная рекламная мастерская из Казани запустила собственное производство широкоформатной рекламы.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый ARK-JET SOL 3204 в «Флекс-А» из Тольятти

Инженером уфимского представительства «КОВЧЕГа» осуществлен запуск экосольвентного принтера 3,2 метра ARK-JET SOL 3204 с четырьмя головками Epson i3200 на чернилах Artix Pro.

Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3202 в «Ультра» из Красноярского края

Инженер регионального представительства «КОВЧЕГ» установил экосольвентный принтер ARK JET SOL 3202 шириной 3,2 м с двумя головками Epson i3200 в центре рекламы «Ультра» из Зеленогорска Красноярского края.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL установлен в «Копи-центре ONLINE»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен на производственной площадке «Копи-центра ONLINE» (Туркестан, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59