101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила сразу два станка Mimaki в Reklama Master из Ферганы

  • 17 октября 2023 г.
  • 709
В рекламном агентстве Reklama Master из Узбекистана специалисты «Смарт-Т» установили сразу две единицы широкоформатного оборудования.

 В рекламном агентстве Reklama Master из Ферганы специалисты «Смарт-Т» установили

Популярный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 и режущий плоттер последнего поколения Mimaki CG-130AR позволят Reklama Master выполнять любые заказы своих клиентов – от наружной рекламы, оформления витрин и автомобильной графики до печати дизайнерских обоев, холстов, этикеток и стикеров.

Mimaki UJV100 с белыми чернилами, завоевавший престижную награду EDP Association Awards в номинации «Лучший рулонный принтер», является оптимальным решением для современного рекламного производства и интерьерного дизайна. Он оснащен двумя печатающими головками, работающими по технологии переменного объема капли и обеспечивающими разрешение до 1200 dpi. Рекордное число дюз в этих головках (3360) позволяет делать отпечатки без зернистости, с высокой четкостью и плавностью цветовых переходов. А капли большого объема – оптимальное решение для печати сплошных равномерных заливок. Белые чернила позволяют печатать яркие изображения на прозрачных и цветных носителях, значительно расширяя ассортимент рекламной и декоративной продукции.

Mimaki CG-130AR – профессиональный режущий плоттер с расширенными функциональными возможностями для контурной резки световозвращающих ПВХ и ПЭТ-пленок, бумаги, флок-материалов, магнитного винила и тонкой резины с максимальной скоростью 73 см/сек. Увеличенное до 550 гс давление инструмента позволяет обрабатывать самые разные по плотности и вязкости материалы. Усовершенствованный держатель ножа значительно облегчает установку флюгерных ножей с разными углами заточки. Важным преимуществом режущего плоттера Mimaki CG-130AR является возможность резки из программ Windows без использования графических редакторов.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

«Смарт-Т» запустила уже второй УФ-принтер Mimaki UJV100-160 в РПК «Армада»

В рекламном агентстве «Армада» из подмосковного Реутова выполнен запуск второго по счету УФ-принтера Mimaki UJV100 с шириной печати 1,6 м.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30