101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Книги на любой вкус: в парках Москвы открылись летние читальни

  • 29 июня 2023 г.
  • 749
В них можно оформить читательский билет, найти интересную книгу на стеллажах буккроссинга, принять участие в мастер-классах и прослушать лекции

Книги на любой вкус: в парках Москвы открылись летние читальни

В парках Москвы открылись летние читальни. До конца сезона любители литературы могут принять участие в тематических мастер-классах и программах, чтениях и обсуждениях произведений в кругу единомышленников. Большинство мероприятий подходит для детей и их родителей. Кроме того, в читальнях можно проводить время наедине с любимыми книгами или открывать для себя новых авторов.
Читальни работают в усадьбе Воронцово, в Измайловском парке, в парке «Красная Пресня», в «Царицыно», в парке 50-летия Октября, в «Кузьминки», в Бабушкинском парке, в парке «Северное Тушино», в «Озеропарке» и в парке Северного речного вокзала.

Источник: mos.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ежегодная акция «Библионочь» пройдет в 13-й раз 20 апреля

Тема акции в этом году — «Читаем всей семьей». Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представят специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки.

В Москва пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25

С 30 ноября по 3 декабря в Гостином Дворе в Москва пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25

16 сентября в музее истории ГУЛАГа в Москве пройдет книжная ярмарка

С 12-00 на территории Сада Памяти Музея истории ГУЛАГа в Москве пройдет книжная ярмарка

Вредно не читать

19-29 и 26-27 августа в московском ТРЦ «Океания» состоялся «Большой книжный фестиваль «Читать не вредно».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30