101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая машина Heidelberg Speedmaster XL 106 21K официально запущена в производство в Германии

  • 27 июня 2023 г.
  • 1330
21.000 листов в час – новая скорость машин Speedmaster XL 106 от Heidelberg

Первая машина Heidelberg Speedmaster XL 106 21K

Первая скоростная машина Speedmaster XL 106 21K запущена в производство в немецкой типографии WEIG. Типография находится в городе Эмскирхен (Бавария). Здесь выпускаются складные коробки и упаковка из гофрокартона. В год типография производит около 160 миллионов печатных листов. Кроме того, эта машина приобретена по подписной системе – когда за определенную плату в договор включено сервисное обслуживание и расходные материалы. WEIG Packaging является клиентом Heidelberg по подписке с 2018 года. «Мы решили снова использовать модель подписки Heidelberg, поскольку она позволяет нам гибко и эффективно реализовывать наши производственные цели. Мы высоко ценим наше партнерство с Heidelberg в области обслуживания, ремонта и поставки расходных материалов», — говорит Стефан Леонхардт, управляющий директор WEIG Packaging.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30