101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Первый Снег» на выставке «Росупак»

  • 31 мая 2023 г.
  • 880
Новую коллекцию подарочной упаковки для новогодних подарков представит «Первый Снег»

«Первый Снег» на выставке «Росупак»

«Первый Снег» – ведущий в России производитель подарочной упаковки на массовый рынок. В коллекцию вошли 270 видов подарочных коробок для подарков из различных материалов – из картона, металлические коробки, тубусы, а также игровые вложения. Значительная часть упаковки в коллекции предназначена для детских новогодних подарков, около 30 процентов ассортимента – универсальная стильная подарочная упаковка. Компания предлагает упаковку на вместимость от 200 грамм до 5 кг. 
Компания «Первый Снег» является обладателем эксклюзивных прав на производство лицензионной упаковки, в частности брендов «Ну, Погоди», «Простоквашино», «Умка», «Три Кота». В связи с этим в коллекции упаковки предложено множество коробок с любимыми персонажами, а также с символами 2024 года – Драконами.
В течение мая представители компании уже провели встречи с крупнейшими кондитерскими фабриками России, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана и Азербайджана, о чем Publish уже писал. По итогам этих встреч заключены контракты на поставку подарочной упаковки на сумму более 200 млн. рублей. Также для постоянных заказчиков компании с 25 мая доступна отгрузка упаковки со склада в Москве. В настоящее время на складе в Москве представлен весь ассортимент компании в общем объёме более 30 железнодорожных вагонов.
В начале июня компания «Первый Снег» представит свою коллекцию в рамках международной выставки «Росупак», которая будет проходить в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Источник: 1sneg.su

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Первый снег» представляет свою продукцию на международной выставке в Москве

Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на «WorldFood», которая проходит 19-22 сентября в «Крокус Экспо» в Москве.

5-6 сентября в Москве прошла выставка промоиндустрии IPSA

В ЦВК «Экспоцентр» открыла свои двери легендарная выставка промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков IPSA.

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Открыт прием заявок на выставку UPAKEXPO 2024

ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» сообщила о начале приёма заявок на участие в международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104