101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hugo Beck представит на выставке Interpack 2026 упаковочную машину Paper S

  • 26 марта 2026 г.
  • 385
Немецкая Hugo Beck представит компактную машину Paper S, выпускающую экологичную упаковку из бумажного рукава, на выставке Interpack 2026, которая пройдет в Дюссельддорфе (Германия) с 7 по 13 мая.

Hugo Beck представит на выставке Interpack 2026 упаковочную машину Paper S

Paper S позволяет плотно обернуть товары крафт-бумагой, что предлагается в качестве альтернативы пластиковой термоусадочной пленке и позволяет использовать меньше картона. Машина оборачивает продукцию в лотке или без него крафт-бумагой с нанесением термоклея в месте нахлеста. Ее можно интегрировать в существующие производственные линии или использовать как автономное решение, так как компактная конструкция делает ее подходящей для предприятий с ограниченной площадью.

Помимо экономии материалов, Paper S обеспечивает снижение затрат на электроэнергию по сравнению с процессом изготовления термоусадочной упаковки. Для нее доступны дополнительные опции, такие как цифровые печатные устройства, системы маркировки или дополнительные модули для автоматизации.

Новинка была разработана в тесном сотрудничестве с Mondi, поэтому машина будет демонстрироваться в работе с использованием ее немелованной крафт-бумаги Ad/Vantage StretchWrap плотностью 70 г/м². В сочетании с очень малым весом эта крафт-бумага обладает высокой стойкостью проколам и эластичностью, а также пригодна для классической утилизации и переработки.

Источник: Hugo Beck

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Gulf Print&Pack 2026 переносится на сентябрь

Проведение 15-й юбилейной выставки технологий печати и упаковки Gulf Print&Pack 2026 в регионе MENA (Ближний Восток и Северная Африка) переносится на 28-30 сентября текущего года.

Музей «Смоленская крепость» приглашает на выставку «Упаковка для Победы»

Выставка «Упаковка для Победы» открылась в государственном музее «Смоленская крепость» в Смоленске в преддверии Дня города, который состоится 25 сентября.

ООО «Гофро-Технологии» представит на RosUpack 2025 решения для автоматизации упаковочного производства

ООО «Гофро-Технологии» примет участие в 29-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2025, которая пройдёт с 17 по 20 июня в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

Labelexpo Europe 2025 добавит сектор картонной упаковки

Выставка Labelexpo Europe пройдет в Барселоне 16–19 сентября 2025 года с акцентом на решения для картонной упаковки.

В Гонконге в 20-й раз пройдет международная выставка печати и упаковки

С 27 по 30 апреля в выставочном центре AsiaWorld-Expo пройдет 20-я Гонконгская международная выставка печати и упаковки (International Printing & Packaging Fair).



Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных