101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon Production Printing представила новую серию Colorado

  • 8 апреля 2023 г.
  • 2984
Canon выпустила первую платформу широкоформатных принтеров с возможностью рулонной печати

Canon представил первую платформу широкоформатных принтеров

Рулонный принтер Colorado M-series с шириной печати 1,6 м, с белыми чернилами Canon UVgel основан на единой платформе, которая может быть настроена в соответствии с потребностями клиентов и возможностью легкой модернизацией «в полях». Масштабируемая серия включает две базовые модели (M3 и M5), отличающиеся скоростью печати (рабочая скорость 29 кв. м/час и 40 кв. м/час и максимальная скорость печати 111 кв. м/час и 159 кв. м/час, соответственно), с возможностью апгрейда младшей модели до старшей непосредственно на производственной площадке. Оба принтера могут быть модернизированы до версии с белыми чернилами.
Появление белых УФ-гелевых чернил расширяет возможности печати, увеличивая ассортимент запечатываемых носителей, дополнив их прозрачными и цветными материалами.
Формула чернил Canon UVgel позволяет быстро создавать плотные и непрозрачные белые изображения, а отпечатанная продукция сохраняет плотность белого в течение срока эксплуатации отпечатанного материала.
В качестве автоматизации предлагается рассмотреть комплексное решение UVgel Print Factory или UVgel Wallpaper Factory, которое включает в себя, кроме принтера, специальный систему подачи рулонов большой намотки и постпечатную финишную линию. Такое решение рассчитано на объемы печати от 50 000 м2 в год.
Как и предыдущие модели Colorado, принтеры серии M предназначены для работы с большими объемами печати и могут заменить собой несколько рулонных принтеров, обеспечивая круглосуточную печать с минимальным участием оператора. 

Источник: canon-europe.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машины для печати 5-нм чипов Canon будет продавать в десять раз дешевле ASML

Представители японского производителя пояснили, что такое оборудование будет примерно в десять раз дешевле систем для выпуска 5-нм чипов от ASML, а также будет потреблять в десять раз меньше электроэнергии.

Canon представит два новых струйных принтера на водной основе на выставке в Японии в Йокогаме с 19 по 20 октября

На мероприятии Canon планирует провести «предварительный технологический показ» новой струйной платформы и двух новых печатных машин.

Magnetic Solutions запускает зеленый магнитный материал

Magnetic Solutions запустила Green Power, новый гибкий экологичный магнитный материал для линейки принтеров Canon Colorado.

Canon дополнила линейку imagePROGRAF PRO

Canon выпустила 5 новых моделей линейки широкоформатных струйных принтеров imagePROGRAF PRO с высокой степень автоматизации и множеством вариантов интеллектуального управления рабочим процессом.

Canon на два года увеличивает срок гарантийного сервисного обслуживания техники серий imageRUNNER, i-SENSYS и MAXIFY

Canon запустила программу, которая позволит пользователям увеличить срок обслуживания печатной техники Canon до трёх лет.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22