101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мемуары принца Гарри поступили в продажу

  • 25 января 2023 г.
  • 849
В Великобритании вышла из печати книга, которая привлекла к себе огромное внимание

Мемуары принца Гарри, напечатанные в типографии Clays, поступили в продажу 10 января. При доставке книг в магазины соблюдались строгие условия безопасности. До самого старта продаж книги находились на специальных охраняемых складах. Некоторые книжные магазины, ради продажи этой книги, открылись в полночь. Цена мемуаров в твердом переплете составила 14 фунтов стерлингов. Несмотря на строгие меры безопасности, которые можно сравнить разве что с теми, которые были при продаже финальных книг о Гарри Поттере, экземпляры книг ошибочно попали в продажу в Испании на несколько часов 5 января.
Объем книги составляет 416 страниц, вес — 640 г, размер в твердом переплете 240x160x35 мм. Книга была отпечатана в крупнейшей книжной типографии страны, которая, кстати, печатала также серию романов о Гарри Поттере. В целом, принц Гарри получил аванс в размере 20 миллионов долларов США от издательства Penguin Random House за выход четырех книг (вышедшая книга является первой). Со слов Энди Льюиса, бывшего редактора The Hollywood Reporter, Penguin Random House планирует продать около 1,3 миллиона печатных копий по всему миру и 400 000 цифровых копий, чтобы возместить свои расходы.

Источник: PrintWeek
В Великобритании вышла из печати книга, которая привлекла к себе огромное внимание

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
С 30 августа по 3 сентября пройдет 36-ая Московская международная книжная ярмарка

С 30 августа по 3 сентября 2023 года в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной начнет работать Книжная ярмарка.

РГДБ представляет детскую программу книжного фестиваля «Китоврас»

С 18 по 20 августа во Владимире пройдет третий книжный фестиваль «Китоврас».

19-20 и 26-27 августа состоится Большой книжный фестиваль «Читать не вредно»

Читать не только не вредно, а очень увлекательно, а читать красивые современные книги от детских издательств – еще и очень легко и полезно

22 марта открывается XXX Минская международная книжная выставка-ярмарка

Международная книжная выставка-ярмарка пройдет в Минске 22 — 26 марта 2023 года



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20