101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson построит завод по производству струйных печатающих головок

  • 8 ноября 2022 г.
  • 886
Инвестиции будут направлены в строительство завода на территории Akita Epson

Epson построит завод по производству струйных печатающих головокEPSON Akita Epson Corporation, входящая в Seiko Epson Corporation, инвестирует в общей сложности около 3,5 млрд иен в строительство нового завода на территории Akita Epson для увеличения мощностей по производству печатающих головок для струйных принтеров. Строительные работы на новом заводе начнутся в ноябре 2022 года и, как ожидается, будут завершены в декабре 2023 года. Эти инвестиции примерно втрое увеличат текущую производственную мощность Akita Epson в данном направлении.

Новый завод будет использоваться для производства и сборки струйных печатающих головок, являющихся сердцем струйных принтеров. Компания прогнозирует рост спроса на струйные принтеры в ближайшие годы. Кроме того, это позволит Epson расширить ассортимент своей продукции и увеличить продажи печатающих головок сторонним производителям, чтобы увеличить ассортимент струйных принтеров, оснащенных современными печатающими головками PrecisionCore MicroTFP.

Источник: Epson

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson выпустит пьезоструйные головки PrecisionCore для широкоформатной УФ-печати вывесок

Во II полугодии 2021 финансового года, заканчивающегося в марте 2022 г., Epson добавит в свою линейку печатающих головок с технологией Epson PrecisionCore две модели – T3200 и T1600, рассчитанные преимущественно на рынок широкоформатной печати вывесок.

Epson расширяет линейку печатающих головок PrecisionCore

Seiko Epson Corporation (Япония) расширила линейку печатающих головок PrecisionCore с разрешением 1200 dpi в ответ на активизацию перехода коммерческого и промышленного секторов на цифровую печать.

Epson открывает инновационную лабораторию Fujimi Inkjet Innovation Lab

Корпорация Seiko Epson откроет в октябре 2019 г. на своём заводе в Фудзими (Япония) объединённую лабораторию Fujimi Inkjet Innovation Lab для совершенствования технологий струйной печати.

Epson возобновляет OEM-партнёрство по печатающим головкам PrecisionCore

В конце марта 2019 г. корпорация Seiko Epson (Epson) объявила, что планирует вернуться на рынок OEM с новой линейкой печатающих головок PrecisionCore.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29