101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Международный независимый фестиваль книжной иллюстрации «МОРС» пройдет с 6 по 9 октября 2022 года в Москве

  • 3 октября 2022 г.
  • 1465
Ежегодная выставка работ художников-иллюстраторов пройдёт в восьмой раз. Она состоит из нескольких мероприятий

Фестиваль книжной иллюстрации и визуальной литературы основала и продолжает развивать художница и исследователь Анна Чефранова. По традиции на фестивале будут представлены работы художников-иллюстраторов, обширная программа лекций и мастер-классов, в том числе для детей. Кроме того, организаторы проводят саттелитные выставки: они проходят параллельно с основной программой МОРСа, а также включают гастроли фестиваля в разных городах в течение года.

Работы участников выпускаются в печатных каталогах, которые можно приобрети на сайте МОРСа и во время проведения фестиваля. Для участников предусмотрена профессиональная программа с лекциями, встречами и мастер-классами. МОРС сотрудничает с большим количеством издательств и организует смотр портфолио художников-иллюстраторов.

Фестиваль проводится с 2015 года, за всё время в нём приняли участие 1000 художников и более 300 российских и зарубежных спикеров. Ежегодно МОРС посещает около 4500 человек. События фестиваля доступны в он-лайн и живом формате. Вход на арт-маркет для иллюстраторов и издателей свободный, вxод на выставку и мастер-классы по билетам на сайте фестиваля.

Адрес проведения Фестиваля МОРС 2022: Хлебозавод №9 (Бойлерная). м. Дмитровская, ул. Новодмитровская д. 1, стр. 17

Международный независимый фестиваль книжной иллюстрации «МОРС» пройдет с 6 по 9 октября 2022 года в Москве

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РГДБ представляет детскую программу книжного фестиваля «Китоврас»

С 18 по 20 августа во Владимире пройдет третий книжный фестиваль «Китоврас».

19-20 и 26-27 августа состоится Большой книжный фестиваль «Читать не вредно»

Читать не только не вредно, а очень увлекательно, а читать красивые современные книги от детских издательств – еще и очень легко и полезно

В Казани пройдет летний книжный фестиваль «Смены»

17–18 июня 2023 года в Казани в шестой раз пройдет летний книжный фестиваль «Смены»

Ярмарка NON/FICTIO№ Весна объявила даты проведения

Начиная с 2023 года ярмарка NON/FICTIO№ будет проходить два раза в год



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22