101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ловись, рыбка, большая: «Доброфлот» запустил завод картонной гофротары

  • 7 сентября 2022 г.
  • 2398
В рамках проекта по импортозамещению группа компаний «Доброфлот» построила в Приморском крае завод по изготовлению картонной упаковки.

«Доброфлот» запустил завод картонной гофротарыФабрика обеспечит потребности собственной компании, а также сможет поставлять гофротару другим предприятиям страны — хватит всем. Для производства будет использоваться российское сырье, поставляемое целлюлозно-бумажными комбинатами Иркутской области. Обычно для хранения и транспортировки замороженной продукции российские рыбодобывающие компании используют так называемые «сэндвич-бэги», которые производятся в Китае. «Доброфлот» же обещает выпускать гофрированные короба для плавучих и береговых заводов, которые обеспечат лучшую, чем «сэндвич-бэги», сохранность рыбы и позволят отказаться от импортной упаковки. Кроме того, фабрика будет выпускать тару для рыбных консервов и полуфабрикатов того вида и размера, которые на сегодняшний момент наиболее востребованы розничной сетью.

Источник: «Доброфлот»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Л-ПАК» запустит вторую очередь производства гофрокартона в Кашире в ноябре

«Л-ПАК» запустит вторую очередь производства гофрокартона и упаковочной продукции в особой экономической зоне «Кашира» в ноябре текущего года.

Система Opti-Corrugated внедряется в пензенской «Мастер-ПАК»

Программная система Opti-Corrugated будет установлена на предприятии «Мастер-ПАК» (Пенза) специалистами Opti-Soft.

В «СФТ Упаковка» заработал комплекс оборудования для производства гофроупаковки

Комплекс оборудования для производства гофроупаковки введен в эксплуатацию в компании «СФТ Упаковка» (Майкоп, Республика Адыгея), входящей в состав SFT Group, специалистами «Гофро-Технологии».

Флексомашина P-2400 заработала в типографии «Принтомир»

Флексомашина P-2400 для цветной печати на гофрокартоне заработала в типографии «Принтомир» (Ногинск, Московская область).

«Гофрокомбинат» построит еще один завод в Краснодарском крае

ГК «Гофрокомбинат» построит в Кореновском районе Краснодарского края завод по производству гофрокартона.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных