101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg включает в свой ассортимент японские системы разделения заготовок Kawahara

  • 18 марта 2022 г.
  • 2295
Heidelberg заключила дистрибьюторское соглашение с японской AN Corporation на оборудование Kawahara, которое представит в работе 25 апреля 2022 г. на Дне этикетки в Вислох-Вальдорфе.

Kawahara TXS-1100Летом 2021 г. Heidelberg выпустила на рынок листорезальную секцию CutStar четвёртого поколения, ротационный высекальный пресс Speedmaster XL 106-D и In-Mould Label (IML) Performance Package для машин Speedmaster XL 106. Последнее решение обеспечивает автоматическую настройку всех ключевых параметров задания на печать и адресовано изготовителям вплавляемой этикетки. И сегодня компания продолжает расширять портфель решений и предложений для рынка этикетки и складных картонных коробок.

Heidelberg заключила соглашение с японской AN Corporation о продаже автоматизированных систем разделения заготовок Kawahara TXS 1100 и Kawahara BMS 1100 по всему миру, расширяющее прошлогодний пилотный проект, охватывавший только Северную Америку.

Новая Kawahara TXS-1100 – это высокопроизводительная система с усовершенствованными компонентами и инновационной системой подачи и разгрузки, предназначенная для рынка вплавляемых этикеток. Такие этикетки, как правило, печатаются на очень тонких полимерных материалах, этап вырубки отпечатанных заготовок представляет определённую сложность, и предложенное решение для их отделения и удаления облоя уже зарекомендовало себя наилучшим образом. По информации поставщика, настройка на новый тираж занимает менее 15 минут, стоимость оснастки минимальна. Например, для полного разделения и выгрузки 1000 листов вплавляемых этикеток требуется от 1,5 до 2 мин.

Kawahara BMS-1100 – оборудование начального уровня для разделения заготовок, адресованное производителям картонной упаковки, с возможностью запоминания настроек 300 повторяющихся заданий. Машина способна обрабатывать до 20 стоп упаковки в минуту, независимо от сложности высечки.

Heidelberg представит комплексный процесс IML-этикетирования в демоцентре Print Media Center в Вислох-Вальдорфе 25 апреля 2022 г. на Дне этикетки (Label Day) , проводимом совместно с Gallus. В демонстрации будут задействованы печатная машина Speedmaster XL 106, ротационный высекальный пресс Speedmaster XL 106-D и машина для разделения заготовок Kawahara TXS-1100.

Источник: Heidelberg

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20