101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa предлагает подумать о широких возможностях применения промышленных струйных принтеров

  • 25 февраля 2022 г.
  • 1472
Лидер в интегрированных решениях для допечатной подготовки и струйной печати – Agfa – примет участие в выставке InPrint 2022 (15–17 марта, г. Мюнхен).

Agfa предлагает подумать о широких возможностях применения промышленных струйных принтеровКаждые два года ведущие поставщики технологий печати собираются на выставке InPrint, чтобы представить свои последние разработки в области цифровой, струйной, трафаретной и специальных видов печати. На выставке InPrint 2022, которая пройдет с 15 по 17 марта 2022 г. в Мюнхене (Германия), эксперт в области промышленной струйной печати Agfa намеревается показать, каких результатов (в плане гибкости и экономической эффективности) можно добиться за счёт интеграции струйной печати в производственные процессы.

Будут представлены последние инновационные разработки компании по следующим направлениям: чернила для струйной печати (пигментные на водной основе и УФ-отверждаемые); интегрированные системы промышленной струйной печати – широкоформатный многопроходный принтер Agfa InterioJet (печать на декоративных материалах и ламинате) и принтер Agfa Alussa для печати на кожи.

Напомним, что эти и другие решения Agfa недавно получили премию EDP Awards, присуждаемую лучшим цифровым решениям для полиграфии.

Посетители стенда Agfa (2752 / Зал А4) на выставке InPrint 2022 получат возможность ознакомиться с широкой коллекцией интересных и уникальных образцов печати, а также обсудить с представителями компании потенциальные возможности расширения бизнеса с помощью представленных технологий.

Также компания приглашает на презентации и мероприятия деловой программы InPrint, в которых она примет участие, и на панельную дискуссию выставки CCE (Картон и гофрокартон), которая будет проходить параллельно с InPrint:

  • 15 марта, 13:00 – CCE: Панельная дискуссия. Цифровая печать на гофрокартоне;
  • 15 марта, 13:00 – InPrint: Чернила Agfa на водной основе для печати на гофрокартоне;
  • 15 марта, 16:10 – InPrint: УФ-отверждаемые краски Agfa дли интерьерной печати.

Получите свой бесплатный пригласительный билет здесь.

Источник: Agfa

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Agfa представляет струйную машину SpeedSet 1060 на водных чернилах

На эксклюзивном мероприятии для производителей упаковки и поставщиков услуг печати Agfa представила новую струйную печатную машину SpeedSet 1060 для рынка упаковки.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20