101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инженеры «Интермикро» установили новый компактный режущий плоттер IECHO PK в «Салоне оперативной печати» (Тула)

  • 2 февраля 2022 г.
  • 2070
Завершены установка и запуск в работу режущего планшетного плоттера с автоподачей IECHO PK 0705 в «Салоне оперативной печати» (Тула).

Исполнительный директор «Салона оперативной печати» (Тула) Елена ПоляковЗавершены установка и запуск в работу режущего планшетного плоттера с автоподачей IECHO PK 0705 в «Салоне оперативной печати» (Тула).

Компания занимается производством печатей и штампов, изготовлением визиток, буклетов, календарей, пластиковых карт, сувениров, альбомов, книг и другихвидов продукции. Теперь, благодаря автоматизации производства и точной резке IECHO PK, изготовление полиграфической продукции станет проще и быстрее.

Творческие потребности клиентов способны удовлетворить интеллектуальные функции резки, биговки и маркировки в IECHO PK, позволяющие вырезать этикетки любой формы, а также резку и биговку любого типа картона. Система подачи листов полностью автоматизирована.

ПЗС-камера высокого разрешения обеспечивает точное позиционирование различных материалов, автоматическую резку по контуру и решение таких проблем, как ручное позиционирование и учет деформации материала.

«Наша компания много лет работает в сфере цифровой печати и упаковки, – говорит исполнительный директор “Салона оперативной печати” Елена Полякова. – Конечно, мы анализировали рынок и выбирали как марку режущего плоттера, так и поставщика оборудования. Наш выбор пал на IECHO PK и «Интермикро», так как мы уже знаем эту компанию, видим, что у них много инсталляций оборудования, хорошие отзывы и о плоттере, и о сервисе поставщика».

Источник: «Интермикро»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK на производстве упаковки «Гранд Мастер»

На крупной специализированной фабрике «Гранд Мастер» инженером «Смарт-Т» был запущен раскройный комплекс iECHO BK-2516 с конвейером, оснащенный универсальным тангенциальным ножом UCT, ротационным ножом PRT и и биговальным инструментом CTT.

«Смарт-Т» установила флагманскую модель iECHO PK в типографии «Мир полиграфии»

Модель iECHO PK-1209 PRO MAX была установлена инженером «Смарт-Т» в тверской типографии «Мир полиграфии».

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28