101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер Vulcan SC-350 установлен в типографии Printovo (Краснодар)

  • 15 ноября 2021 г.
  • 1957
В ноябре 2021 г. инженер «Смарт-Т» установил в типографии Printovo (Краснодар) настольный режущий плоттер Vulcan SC-350 для резки этикетки.

Vulcan SC-350Printovo – одно из самых оснащённых печатных производств в регионе. Наряду с несколькими новейшими ЦПМ, здесь «трудятся» четыре широкоформатных принтера Mimaki.

Компактный настольный плоттер Vulcan SC-350 оснащён системой листовой автоподачи, рассчитанной на листы формата А4, А3 и А3+ и плотностью до 350 г/м². Подача производится за 2 с, а скорость резки может варьироваться в пределах 10–1200 мм/с.

Для точного распознавания реперных меток на материалах любого цвета и прозрачности в плоттере используется камера высокого разрешения, сканирующая изображение за 3 с. Функции запуска заданий с флеш-накопителя и считывания QR-кодов позволяют обеспечить автономную работу плоттера без компьютера и значительное увеличение производительности. По словам поставщика, Vulcan SC-350 может стать выгодным дополнением к ЦПМ Xerox, Konica Minolta, Ricoh, Canon, Oce, HP и др.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22