101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4SP установлен в РПК «Городская Типография» (Москва)

  • 1 ноября 2021 г.
  • 1457
Специалисты «Смарт-Т» установили в рекламно-производственной компании «Городская типография» (Москва) планшетный режущий плоттер iECHO TK4SP.

iECHO TK4SPРПК «Городская Типография» – одно из крупнейших столичных предприятий полного цикла, работающее на рынке с 2006 г. Производственные цеха компании работают в круглосуточном режиме, поэтому к вопросу выбора оборудования здесь подходят особенно тщательно. Оно должно быть не только экономически эффективным, но и способным работать в условиях высоких производственных нагрузок. Потому в качестве режущего комплекса был выбран автоматизированный промышленный раскройщик iECHO TK4SP. По словам покупателя, эта модель не только доступней европейских аналогов, но и отличается высокой производительностью и надёжностью даже при работе в режиме 24/7.

Режущий комплекс iECHO TK4SP с рабочим столом формата 2500×1600 мм оснащён двумя инструментальными станциями, конвейерной системой, функцией автоматического определения глубины инструмента и системой оптического позиционирования по меткам с помощью ПЗС-камеры. Набор рабочих инструментов, помимо стандартного тангенциального ножа для сквозной резки материалов толщиной до 5 мм, включает в себя инструмент для биговки со сменными колёсами и электрический осциллирующий инструмент, работающий с частотой 18 тыс. тактов/мин.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK на производстве упаковки «Гранд Мастер»

На крупной специализированной фабрике «Гранд Мастер» инженером «Смарт-Т» был запущен раскройный комплекс iECHO BK-2516 с конвейером, оснащенный универсальным тангенциальным ножом UCT, ротационным ножом PRT и и биговальным инструментом CTT.

«Смарт-Т» установила флагманскую модель iECHO PK в типографии «Мир полиграфии»

Модель iECHO PK-1209 PRO MAX была установлена инженером «Смарт-Т» в тверской типографии «Мир полиграфии».

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19