101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI Reggiani на FESPA Global Print Expo 2021

  • 22 сентября 2021 г.
  • 34432
EFI Reggiani (пав. 1, стенд G71) представит на FESPA Global Print Expo текстильный принтер SILVER шириной 1,8 м с пигментными чернилами EFI Reggiani TERRA.

EFI ReggianiПроизводитель называет его идеальным решением для выхода в сегмент промышленной текстильной печати. Пигментные чернила не требуют для закрепления обработки паром, последующей стирки и сушки врастяжку.

Посетители стенда также увидят текстильные принтеры EFI Reggiani HYPER и EFI Reggiani BLAZE. По словам производителя, модель HYPER с вариантами рабочей ширины 1,8, 2,4 или 3,4 м является самым быстрым текстильным принтером со сканирующими головками на рынке, предлагающим выдающееся качество печати и исключительные возможности дизайна с беспрецедентной скоростью. Он обеспечивает скорость до 13 погонных м/мин в двухпроходном производственном режиме на рулоне шириной 1,5 м и до 10 м/мин – на рулоне шириной 3 м. Макс. разрешение печати 600×2400 dpi на хлопке, полиэфире, полиамиде, шёлке, вискозе, шерсти и смесевых тканях плотностью от 30 до 450 г/м².

Принтер EFI Reggiani BLAZE начального уровня шириной 1,8 м оснащён инновационной, по словам производителя, не требующей обслуживания системой непрерывной рециркуляции чернил с датчиками уровня чернил и их дегазации, а также системой защиты печатающих головок от ударов. Он позволяет выпускать до 125 погонных м/ч с разрешением до 600×1200 dpi. Производитель уверяет, что это – один из самых быстрых принтеров в своём классе при конкурентоспособной совокупной стоимости владения.

Источник: EFI Reggiani
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105