101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Burger Druck установлена первая в мире машина Scodix Ultra 5000

  • 8 сентября 2021 г.
  • 1720
Первая в мире машина для цифового облагораживания Scodix Ultra 5000 формата B2 установлена в типографии Burger Druck (Германия).
Scodix Ultra 5000
Владелец Burger Druck Дирк Бургер (слева) и директор по продажам Scodix в регионе DACH Франц Репп

Burger Druck работает в области коммерческой печати в течение последних 30 лет. Компания объединила преимущества цифровой и офсетной печати для печати каталогов, брошюр, материалов для прямой рассылки и многого другого. Она также выпускает упаковку и продолжает расширять ассортимент своей продукции, предоставляя клиентам услугами единого центра печати.

«Мы решили приобрести Scodix Ultra 5000 потому, что цифровое облагораживание находится на подъёме, и с этой машиной мы продолжаем опережать конкурентов в коммерческом и упаковочном секторах. Эти инвестиции будут особенно полезны в краткосрочной перспективе, в сфере высококачественной упаковки, где бизнес Burger Druck энергично растет, – сказал владелец Burger Druck Дирк Бургер. – Мы считаем, что Scodix Ultra 5000 идеально подходит для наших печатных машин HP Indigo 12000 и Heidelberg CX 102 LE-UV. Работая с мелованными и немелованными видами бумаги и картона и располагая широким спектром возможностей цифрового облагораживания с применением лака и фольги, мы можем предложить нашим клиентам гибкость плюс роскошное качество по доступной цене».

По словам директора по продажам Scodix в регионе DACH Франца Реппа, машины Scodix Ultra для цифрового облагораживания являются предпочтительным выбором для типографий, поскольку позволяют выполнять более короткие тиражи, выходить на новые рынки и получать конкурентные преимущества в отрасли, где услуги с добавленной стоимостью расширяют возможности брендов. Scodix Ultra 5000 оснащён специальными возможностями для работы с широким ассортиментом материалов.

Scodix Ultra 5000 имеет увеличенный формат листа – 800×600 мм – и способна работать с картонами толщиной до 2 мм.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.

Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера» (Москва)

Инженеры ГК «РуссКом» установили на производстве сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера» (Москва) профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66