101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital покупает Voxel8, занимающуюся решениями в области аддитивного производства спортивной одежды и обуви

  • 11 августа 2021 г.
  • 1515
Kornit Digital (Израиль) анонсировала сделку по приобретению Voxel8 (США), выпускающей решения для аддитивного производства спортивной одежды и обуви.

Voxel8 Технология аддитивного производства текстильных изделий Voxel8 позволяет создавать функциональные элементы с зональным контролем свойств материалов, а также использовать высокоэффективные эластомеры для 3D-печати струйным способом.

«Инновационные технологии и таланты сотрудников Voxel8 помогут нам ускорить реализацию нашей стратегии 4.0 по созданию устойчивого цифрового текстильного производства по требованию, – сказал главный исполнительный директор Kornit Digital Ронен Самуэль. – С помощью этой 3D-технологии мы изменим бизнес моды, предоставив совершенно новые творческие концепции декора и невиданные ранее функциональные текстильные приложения, а также освоим новые прибыльные возможности на рынках функциональной одежды и обуви».

Voxel8 предлагает возможности прямой 3D-печати деталей и ПО для проектирования, которое можно легко интегрировать с любым производственным процессом, а также полимер с универсальным химическим составом, позволяющим «на лету» создавать высокоэффективные эластомеры с возможностью изменения свойств получаемых изделий. Таким образом, Kornit намерена выпускать светоотражающие, сверхплотные, а также компрессионные элементы для спорта и терапии, ударопрочные и амортизирующие защитные изделия, продукцию для функционального применения со свойствами противоскольжения и водонепроницаемости.

Источник: Kornit Digital
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Резидент «Сколково» выпустил новую модель 3D-принтера c системой гранульной печати

«Тоталзед» выпустила новую модель высокотемпературной машины со встроенной системой гранульной печати

Резидент «Сколково» создал самый большой российский 3D-принтер

«Ф2 Инновации» (г. Пермь) выпустила гранульный 3D-принтер с самой большой областью печати

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105