101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cosmo Films возобновляет производство барьерных БОПП-плёнок для прямой термопечати

  • 30 июля 2021 г.
  • 34857
Cosmo Films (Индия) повторно запустила в производство БОПП-плёнку с запатентованным покрытием, позволяющим формировать на ней изображение способом прямой термопечати.

Cosmo FilmsПо словам производителя, плёнка специально разработана для нишевых применений, в частности, изготовления багажных бирок и парковочных талонов, маркировки замороженных продуктов и др. Стойкая к разрыву, экономичная и чрезвычайно простая в использовании плёнка с матовой поверхностью обеспечивает чёткое изображение при печати. Она предлагается толщиной 70, 75 и 95 мкм.

По словам генерального директора Cosmo Films Панкая Поддара, мировой рынок прямой термопечати этикеток составляет в 2021 г. 491,2 млн долл. и до 2027 г. будет расти в среднем на 5,7% в год.

Источник: Cosmo Films Limited
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21