101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Танзор на LabelExpo Asia 2023

  • 20 ноября 2023 г.
  • 540
C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на

В выставке будет принимать участие официальный партнер компании «Танзор» – «General Inkjet Printing», специализирующийся на производстве оборудования для цифровой печати.
На стенде компании будет демонстрироваться цифровая печатная рулонная струйная УФ машина Label Smart 216 S для печати этикетки. Машина оснащена печатающими головками Kyocera, печатает с разрешением 600x600 или 600х1200 dpi с красочностью CMYK+White или CMYK+2White со скоростью до 75 м/мин. Управление машиной осуществляется на базе программного обеспечения AGFA Apogee.
Во время выставки на стенде компании «General Inkjet Printing» будет работать технический директор «Танзора» Алексей Анисенин, который ответит на вопросы российских полиграфистов об оборудовании «General Inkjet Printing».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новинки Flora на All-In-Print China 2023

С 1 по 4 ноября в Шанхае прошла выставка All-in-Print China 2023, которая в очередной раз продемонстрировала современный уровень китайского полиграфического машиностроения.

ХД РУС приглашает посетить стенд Masterwork Group на выставке All in Print China 2023

Сотрудники ХД РУС будут ждать вас на стенде Masterwork Group с 1-го по 4-ое ноября

Партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» на выставке All in Print China 2023 в Шанхае

«ТЕРРА ПРИНТ» приглашает российских полиграфистов посетить экспозиции своих партнеров на выставке All in Print China 2023, которая пройдет в Шанхае с 1 по 4 ноября.

НИССА Центрум и HanGlobal на All in Print China

C 1 по 4 ноября 2023 года в Шанхае (Китай) пройдет выставка All in Print China 2023.

«Танзор» приглашает российских полиграфистов на выставку All-in-Print China

С 1 по 4 ноября 2023 года в Шанхае (Китай) состоится полиграфическая выставка All-in-Print China.


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
    Проголосовало: 59