101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Арьен Эвертсе назначен генеральным директором по продажам Mimaki в регионе EMEA

  • 28 июня 2021 г.
  • 1893
1 сентября 2021 г. Арьен Эвертсе займёт пост генерального директора по продажам Mimaki в регионе EMEA, сменив Рональда ван ден Брука, который перешёл в Marketiger.

Арьен Эвертсе Эвертсе работает в Mimaki 12 лет и занимал различные должности, в том числе руководящие. В последнее время он курировал деятельность Mimaki Eurasia – дочерней компании Mimaki. Работа в разных отделах и на разных должностях дали ему реальное представление о качестве и возможностях решений Mimaki.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстильный принтер TRUJET A8 дебютирует на выставке «Текстильлегпром»

«Текстиль и Технологии» впервые в России продемонстрирует широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям в ходе выставки «Текстильлегпром», которая пройдет в ВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 сентября 2025 года.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

Megnajet выпустила систему подачи жидкости JetSource HFR для многоголовочных струйных решений

Система с высокой производительностью JetSource HFR предназначена для промышленного применения

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59