101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Арьен Эвертсе назначен генеральным директором по продажам Mimaki в регионе EMEA

  • 28 июня 2021 г.
  • 2147
1 сентября 2021 г. Арьен Эвертсе займёт пост генерального директора по продажам Mimaki в регионе EMEA, сменив Рональда ван ден Брука, который перешёл в Marketiger.

Арьен Эвертсе Эвертсе работает в Mimaki 12 лет и занимал различные должности, в том числе руководящие. В последнее время он курировал деятельность Mimaki Eurasia – дочерней компании Mimaki. Работа в разных отделах и на разных должностях дали ему реальное представление о качестве и возможностях решений Mimaki.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».

Комплекс оборудования для широкоформатной печати заработал в РА «Лоцман»

Комплекс оборудования, состоящий из экосольвентного принтера Mimaki JV200-160 (1,6 м) и режущего плоттера Mimaki CG-130AR (1,37 м), установлен в РА «Лоцман» (Смоленск) инженером «Смарт-Т».

Mimaki выпускает DTF-принтер TxF300-75Plus

Mimaki выпустила модернизированный DTF-принтер TxF300-75Plus.

Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в печатном салоне Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных