101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Avinci CX3200 для промышленной печати вывесок на тканях

  • 10 июня 2021 г.
  • 1496
Agfa начала продажи по всему миру рулонного сублимационного принтера Avinci CX3200 шириной 3,2 м, позволяющего печатать водными чернилами на полиэфирных тканях и термотрансферной бумаге со скоростью до 270 м2/ч.

Avinci CX3200По словам производителя, Avinci CX3200 гарантирует широкую и яркую цветовую гамму, выдающуюся передачу полутонов и воспроизведение мелких деталей. Используемые в нём чернила отличаются гибкостью и устойчивостью к внешним воздействиям. Для их фиксации или термопереноса требуется автономный каландр.

Avinci CX3200 с печатающими головками Kyocera с пожизненной гарантией может работать в режиме 24/7. Сильный предварительный нагрев сокращает время сушки и уменьшает отмарывание, а вакуумный прижим позволяет работать с тонкими материалами без складок. Благодаря автоматической системе транспортировки рулона с прижимными роликами один оператор может загрузить новый рулон менее чем за 7 мин. Принтер управляется ПО Agfa Asanti, имеющем ряд утилит, облегчающих изготовление вывесок. В частности, это автоматическое позиционирование меток и втулок, а также простая конструкция удлинителей холста для создания карманов для флагштоков, чтобы оптимизировать использование материала.

22 июня Agfa проведёт виртуальную конференцию «Время поднять завесу» (Time to lift the curtain), на которой впервые продемонстрирует принтер Avinci CX3200 в работе.

Источник: Agfa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104