101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд экосольвентных принтеров G!Digital

  • 1 октября 2025 г.
  • 431
Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился широкоформатным рулонным экосольвентным принтером G!Digital SJ-3200S с максимальной шириной печати 3,2.

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился широкоформатным рулонным экосолвентным

Особенностью принтера является наличие двух посадочных мест для рулонов меньшего размера, что позволяет оптимизировать рабочий процесс.

Технические возможности принтера G!Digital SJ-3200S позволяют решать задачи массового производства рекламных материалов как для внутреннего, так и для наружного применения.

Конструктивная особенность принтера заключается в наличии четырёх печатающих головок EPSON I3200, которые формируют капли разного объёма. Диапазон размеров капель варьируется от 3,8 до 27 пиколитров. Разрешение печати достигает 2400 точек на дюйм. Принтер способен обрабатывать до 100 кв.м материала в час. Для печати на принтере подходят материалы с покрытием и без него — ПВХ-пленка, виниловый баннер, полипропилен с покрытием (синтетическая бумага, баннер), пленки Backlit, фотобумаги, бумага для щитовой рекламы blue-back, виниловая сетка с подложкой, холст и др.

Область применения принтера охватывает разнообразные виды печатной продукции – от этикеток и POS-материалов до художественных репродукций и широкоформатных баннеров.

Источник: «РУССКОМ».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный UV DTF-принтер G!Digital UTF-400D Plus установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Рулонный принтер для ультрафиолетовой DTF-печати G!Digital UTF-400D Plus с шириной печати 40 см установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд экосольвентных принтеров G!Digital

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями широкоформатных рулонных экосольвентных принтеров G!Digital.

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59