101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Алларт Сервис» становится авторизованным дилером Epson по промышленным принтерам Monna Lisa

  • 17 мая 2021 г.
  • 1594
Epson сообщает, что «Алларт Сервис» (Москва) становится поставщиком на территории Российской Федерации промышленных принтеров серии Monna Lisa для прямой рулонной печати по текстилю.

Epson Monna LisaКомпания будет продвигать решение «под ключ», включая запуск, техническую и технологическую поддержку, консалтинг, подбор и поставку вспомогательного оборудования, а также послепродажное гарантийное и сервисное обслуживание. Старт продаж принтеров Monna Lisa намечен на июнь 2021 г. 

«Алларт Сервис» специализируется на поставках и обслуживании решений для цифровой печати на натуральном и синтетическом текстиле. Профильное для компании направление – создание комплексных решений для текстильных производств «под ключ», включая технический консалтинг, подбор оптимальной технологии производства, моделирование и оптимизацию производственного процесса. «Алларт Сервис» на протяжении 15 лет работает с решениями Epson. Промышленные принтеры Epson Monna Lisa с конвейерной лентой позволяют печатать на любых видах натуральных, искусственных и синтетических текстильных материалах. В модельный ряд входят принтеры, различающиеся шириной печати (1,8 м, 2,2 м и 3,2 м) и производительностью в зависимости от количества печатающих головок (от 8 до 64). Старшая модель с 64-мя печатающими головками Epson PrecisionCore последнего поколения обеспечивает производительность до 745 м²/ч при печати в 2 прохода, с разрешением 600×600 dpi. Принтеры работают с кислотными, пигментными, реактивными и дисперсными чернилами Epson Genesta.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
С 12 по 15 сентября «Алларт Сервис» примет участие в выставке «Текстильлегпром»

На выставке Текстильлегпром-2023 «Алларт Сервис» представит комплексное решение для печати на текстиле на базе сублимационного принтера Epson SC-F9400.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108