101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Xerox Versant 3100 Press установлена в Рыбинском полиграфическом колледже

  • 29 апреля 2021 г.
  • 1318
В учебной типографии Рыбинского полиграфического колледжа (Рыбинск) установлена цветная листовая ЦПМ Xerox Versant 3100 Press.

Xerox Versant 3100 PressМашина будет использоваться для обучения студентов и их подготовки к соревнованиям WorldSkills, а также для выполнения коммерческих заказов. Исходя из этих задач, руководство колледжа предъявило повышенные требования к качеству печати. Благодаря широким техническим возможностям ЦПМ Xerox Versant 3100 Press подошла по всем критериям. Особенно высоко колледж оценил производительность, разрешение печати, функциональность контроллера и удобство работы с переменными данными.

«Мы рассмотрели предложения ведущих производителей в сегменте промышленной полиграфии и сделали вывод, что Xerox Versant 3100 Press лучше всего подходит для решения наших задач, – говорит заместитель директора по учебно-производственной работе Рыбинского полиграфического колледжа Роман Виноградов. – Уже на этапе монтажа и настройки машины мы увидели, что ожидания от неё полностью оправдались: первые образцы продукции соответствуют самым высоким стандартам. Теперь у нас есть отличная платформа для обучения студентов. Мы уверены, что после такой практики они смогут показать отличные результаты как на соревнованиях WorldSkills, так и в реальных рабочих условиях».

Новая ЦПМ будет использоваться также для печати работ студентов направлений графического дизайна и фотографии и выпуска продукции на заказ – от бланков и упаковки до календарей и фотографий.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66