101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer запускает программу предиктивного обслуживания

  • 21 апреля 2021 г.
  • 1264
Koenig & Bauer начала реализацию программы предиктивного обслуживания своих печатных машин.

Koenig & BauerЦель такого обслуживания – выявление и устранение потенциальных проблем до их появления на основе автоматического анализа параметров работы печатной машины. По словам производителя, рабочие процессы были разработаны и внедрены в тесном сотрудничестве с более чем 20-ю пилотными пользователями из газетного и коммерческого сегментов.

Исходя из информации о состоянии машины, сервисные менеджеры могут принять меры для удалённого технического обслуживания или обращения в сервисный центр. Технический специалист устраняет неисправность в рамках запланированного менеджером задания. Все необходимые простои планируются на период, когда машина не используется.

При предиктивном обслуживании используются методы искусственного интеллекта, такие как анализ правил или машинное обучение, чтобы повысить точность автоматического анализа данных в режиме реального времени. Систематической оценке подвергаются даже скрытые процессы и взаимодействие узлов машины.

Предиктивное обслуживание добавляет в концепцию обслуживания Koenig & Bauer новое измерение в дополнение к Visual PressSupport, специальными сервисными звонками и программе плановых периодического обслуживания и осмотра. Помимо газетных и коммерческих рулонных офсетных машин, программа распространяется на ЦПМ RotaJET и оборудование CorruJET, CorruCUT, CorruFLEX, а также машины, поставляемые другими подразделениями Koenig & Bauer.

Источник: Koenig & Bauer
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Koenig & Bauer Durst презентовала ЦПМ Delta SPC 130 FlexLine Eco+

Koenig & Bauer Durst провела День открытых дверей, на котором объявила о выпуске ЦПМ Delta SPC 130 FlexLine Eco+ для промышленной печати на гофрокартоне.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29