101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Продолжается серия вебинаров Zund Application Spotlight 2021

  • 14 апреля 2021 г.
  • 1420
Производитель раскройных комплексов продолжает серию виртуальных презентаций об оптимальной обработке различных материалов с помощью режущих плоттеров Zund.

Zund Application Spotlight 2021В каждой серии цикла специалисты компании и приглашённые поставщики материалов будут знакомить слушателей с новейшими достижениями в области плоттерной резки.

Во втором выпуске Zund Application Spotlight 2021, который состоится 14 и 16 апреля 2021 г., особое внимание будет уделено материалу KAPA.

Гость мероприятия – Хайдар Ситгез (3A Composites) расскажет о различных типах материала Kapa, а эксперты Zund Systemtechnik Джейкоб Дженсен и Бенедикт Васмер (на фото) продемонстрируют лучшие способы обработки материалов KAPA на раскройном комплексе Zund с акцентов на правильный подбор инструмента и настройку ПО.

Участники увидят: как вырезать 3D-буквы из KAPA plast толщиной 19 мм; как быстро и просто изготовить промо-стойку из KAPA bright толщиной 10 мм; на что следует обращать внимание при создании POS-дисплея с очень сложным дизайном; как за одну операцию эффективно изготовить изделие с разными углами сложения с применением инструмента VCT для V-образной резки.

Презентации идентичного содержания длительностью 30-40 минут пройдут на английском языке 14 и 16 апреля в 10 и 17 часов по московскому времени.

Для участия требуется регистрация.

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Швейцарская Zünd представляет Q-Line с BHS180

Zünd, швейцарский производитель решений для цифровой резки, расширяет свое портфолио за счет системного решения для промышленного производства с паллеты на паллету.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 Pro Max установлен в компании «Дека» (г. Ярославль)

Специалисты «Смарт-Т» установили второй автоматический режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX на производстве POS-материалов компании «Дека» в Ярославле.

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22