101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish Live (выпуск 05/2021): «virtual.drupa: Meeting point Russia – путеводитель по виртуальной drupa на русском языке»

  • 14 апреля 2021 г.
  • 2288
Журнал Publish совместно с Messe Dusseldorf Moscow проведёт 19 апреля в 16 часов прямой эфир «virtual.drupa: Meeting point Russia – путеводитель по виртуальной drupa на русском языке».

virtual.drupa: Meeting point Russia – путеводитель по виртуальной drupa на русском языке

О проведении вместо drupa 2021 виртуальной выставки virtual.drupa с 20 по 23 апреля 2021 г. было объявлено в декабре 2020 г. Конечно, это будет не совсем та «Друпа», к которой мы привыкли – не будет заполненных новейшим оборудованием и посетителями павильонов, встреч с коллегами, праздничного Дюссельдорфа и вечерних посиделок с «альтом» и рулькой. Но организаторы и экспоненты постараются передать дух выставки и ощущение причастности к чему-то важному, влияющему на будущее индустрии...

Virtual.drupa даст компаниям возможность виртуально продемонстрировать свои инновации, а также поддерживать существующие контакты и устанавливать новые с помощью функции поиска партнёров. По темам пяти главных разделов drupa пройдут тематические конференции. Среди более двухсот участников выставки – Heidelberg, HP, Kurz, Dupont, Kodak, Komori, Landa Digital Printing, Xeikon, Muller Martini, альянс PrintCity и т.д.

Откроет эфир заместитель генерального директора «Мессе Дюссельдорф Москва» Михаэль Мандель. Вслед за ним главный редактор Publish Игорь Терентьев представит сервисы, которые предлагаются для посетителей virtual.drupa, а также наиболее интересные новинки в разных секторах рынке, определяющие развитие отрасли на перспективу.

В течение всего эфира участники будут готовы ответить на вопросы зрителей.

19 апреля в 16:00 присоединиться к эфиру можно будет на странице Publish в Facebook  или на платформе Zoom по ссылке.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Михаил Саблин: «Главная задача на сегодня – сохранить компетенции на внешнем рынке, успешно конкурируя с мировыми производителями»

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» генеральный директор «САБТЕК» Михаил Саблин поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

Сергей Белокуров («БИГПРИНТЕР») рассказал о прошедшем годе и перспективах

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по маркетингу «Бигпринтер» Сергей Белокуров поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109