101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Настольные планшетные принтеры Azonprinter для начинающих и продолжающих

  • 12 апреля 2021 г.
  • 1597
Azonprinter (Хорватия) выпустила серию из трёх планшетных настольных принтеров с разрешением печати 720, 1440 и 2800 dpi – Edge, Soniq и Pronto – для малого и среднего полиграфического бизнеса.

AzonprinterНастольный светодиодный УФ-принтер Edge с форматом печатного стола 30×50 см и при макс. скорости печати листа А4 за 58 с в режиме CMYK и за 1 мин 47 с в режиме CMYK + белый. Он предлагается с чернилами UV TurboJet в конфигурации CMYK + белый + прозрачный и позволяет получать за один проход эффекты 3D-, тиснения или рельефной печати высотой до 2 мм на бумаге, пластике, дереве, стекле и металле высотой до 15 мм. На нём можно печатать вывески со шрифтом Брайля. Новая технология циркуляции белых чернил и соответствующее ПО дают возможность полностью использовать белые чернила.

Настольный принтер Soniq для прямой печати на одежде с аналогичными Edge форматом и скоростями печати использует недавно разработанные быстросохнущие экологически чистые чернила Azon для текстиля с сертификатом OEKO-TEX ECO PASSPORT. Он предлагается в конфигурациях 2×CMYK и CMYK+W. Производитель уверяет, что, помимо уменьшения зернистости и хорошей передачи мелких деталей даже при печати изображений с большим объёмом чернил, новые чернила обладают превосходной устойчивостью к стиркам.

Универсальный принтер Pronto для печати на одежде рассчитан на тех, кто хочет расширить свои производственные мощности.

Источник: Azonprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Алларт Сервис» установила текстильный принтер COLORS SR 2200 на производстве фабрики «Феникс»

На швейной фабрике «Феникс» в Мичуринске инженером «Алларт Сервис» установлен принтер для прямой печати на текстиле COLORS SR 2200.

Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Новый год – время драконов

Бренд одежды и аксессуаров Radical Chic представляет новогоднюю коллекцию «Лазурный дракон»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22