101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Винсент Вилле станет президентом подразделения цифровой печати и химической продукции Agfa

  • 12 марта 2021 г.
  • 1462
1 мая 2021 г. Винсент Вилле займёт пост президента подразделения цифровой печати и химической продукции Agfa-Gevaert (Бельгия) и станет членом исполнительного комитета.

Винсент ВиллеВилле родился в 1976 г. в Бельгии. Имеет степень магистра MBA в области общего управления бизнес-школы Vlerick и степень магистра биоинженерии университета в Генте. Он начал профессиональную карьеру в консалтинговой компании Arthur D. Little. В 2009 г. перешёл в химическую компанию Tessenderlo Group, где руководил бизнес-подразделением по очистке воды и глобальными продажами и маркетингом в бизнес-подразделении «Желатины». Шесть лет спустя Винсент перешёл в Lhoist Global Mining and Minerals, где занимал руководящие должности в Бельгии и США. В 2019 г. он стал глобальным руководителем отдела закупок и директором по инновациям.

Подразделение Digital Print & Chemicals разрабатывает и производит плёнки и инновационные решения для полиграфической промышленности и перспективных промышленных рынков. По мнению генерального директора Agfa-Gevaert Group Паскаля Жюри, обширные знания и опыт Вилле в области химикатов и инноваций идеальны для руководителя этого подразделения.

Источник: Agfa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105