101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon выпустила вторую рулонную ЦПМ с тонером на базе технологии Sirius

  • 5 марта 2021 г.
  • 1846
Xeikon (Бельгия) дополнила модельный ряд ЦПМ второй рулонной тонерной моделью с сухим тонером на базе технологии Sirius для двусторонней печати за один проход.

Xeikon SX20000По словам производителя, модель Xeikon SX20000 – экономичная машина, которая обеспечивает превосходное качество изображения, идеальное совмещение лица и оборота и исключительную цветопередачу. Высокая степень технологической гибкости может быть востребована в типографиях, печатающих книги, материалы для прямой почтовой рассылки и оформления точек продаж, защищённую и коммерческую продукцию.

Xeikon SX20000 можно увидеть в работе в Глобальном инновационном центре Xeikon в Антверпене (Бельгия), в том числе и онлайн. Продажи машины начнутся в I кв. 2021 г.

ЦПМ Xeikon SX20000 оснащёна всеми инновациями своего предшественника Xeikon SX30000 и может запечатывать с разрешением 1200×3600 dpi широкий спектр материалов шириной до 508 мм. Скорость печати – 20 м/мин, что соответствует 1700 листов формата B2 в час. Машину можно модернизировать – увеличить скорость печати и количество красочных секций. Она поставляется с контроллером печати Xeikon X-800.

Производитель уверяет, что инновационный тонер Sirius обеспечивает широчайший диапазон применения на различных материалах в сочетании с более низкими эксплуатационными расходами, совокупной стоимостью владения и общим OEE.

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает цифровую машину JETvarnish 3D Web 400

Konica Minolta Business Solutions U.S.A. объявила об официальном запуске рулонной цифровой машины JETvarnish 3D Web 400.

Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59