101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki расширяет ассортимент моделями для сублимационной и универсальной промышленной печати по текстилю

  • 9 февраля 2021 г.
  • 2054
Mimaki выпустила два высокопроизводительных принтера – TS100-1600 и Tiger-1800B MkIII для печати на текстиле.

Tiger-1800B MkIII По словам производителя, сублимационная модель TS100-1600 с шириной печати 1600 мм доступна по цене и обеспечивает высокие качество и производительность. Этот принтер удовлетворяет потребности рынка на высококачественную цифровую печать с малыми начальными инвестициями и экономически эффективным производственным процессом. Его максимальная скорость – 70 м²/ч. Использование ёмкостей для чернил объёмом 1 л позволяет сократить эксплуатационные расходы и увеличить время непрерывной работы принтера. В нём используются такие технологии Mimaki, как технология проверки дюз NCU, система восстановления сопел NRS, система коррекции позиционирования капель DAS. Принтеры TS100-1600 комплектуются ПО RIP RasterLink 7 и (опционально) программной платформой для растеризации Mimaki TxLink4.

Tiger-1800B MkIII – новейшая модель в семействе высокопроизводительных промышленных принтеров. Он позволяет печатать непосредственно на ткани реактивными красителями, выполнять высококачественную прямую печать на ткани (реактивными или сублимационными чернилами) или на бумаге для термосублимации. Производитель уверяет, что при разработке этой модели уделялось надёжности и точности печати. Новый контроллер печати MPC упрощает эксплуатацию принтера и позволяет настраивать, обрабатывать и выводить данные одним касанием. Пользователи могут использовать автоматизированный ночной режим работы, отправляя в очередь печати сразу несколько заданий с разными настройками. Функция восстановления сопел поддерживает непрерывный производственный процесс.

Новая функция ПО TxLink4 «Параллельное растрирование» позволяет одновременно управлять несколькими наборами данных печати для повышения производительности. Благодаря функции «Переменная печать» обеспечивается необходимый уровень технологической гибкости при обработке заказов. 16-разрядный рендеринг позволяет получить более точную цветопередачу.

В регионе EMEA модель TS100-1600 должна появиться в продаже в апреле 2021 г.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M4 в N1 Sport Laboratory

В январе этого года компания установила новый сублимационный принтер турецкой Karya Dijital модель TRUJET M4.

«Текстиль и Технологии» установила новый принтер TRUJET M3 на производстве спортивной одежды

В NERO (Москва) специалистами «Текстиль и Технологии» был установлен сублимационной принтер TRUJET M3 турецкой Karya Dijjital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28